18.09.2023, 07:36
Zweite Runde:
Lokomotive Lüneburg - Wismut Aue
Mainz - Rot-Weiß München
BSG Sachsenring Zwickau - 1. Bielefelder Fußballclub
Chemnitzer Ballspiel-Club - BC Augsburg 1907
FC Nürnberg - Magdeburg
Eintracht Frankfurt SG - SV Eintracht Trier
Hoffenheim - Kassel
Berlin Köpenick - SpVgg Fürth
1. FC Lok Leipzig - Marktbergel
Blau-Weiß Hamburg - Kaiserslautern
Hamburg Altona - Köln-Süd
Rot-Weiß Stuttgart - Bremen
Kiel - Hansa Rostock
Phoenix Karlsruhe - Wuppertal SV Borussia
FC Uerdingen 05 - Düsseldorf
Fußball-Club Saarbrücken - TSV Unterhaching
Jugend:
Rot-Weiß München (Jug) - VfL Walsum (Jug)
Lokomotive Lüneburg (Jug) - Sportverein Aachen (Jug)
Wolfsburg (Jug) - 1. Bielefelder Fußballclub (Jug)
Kassel (Jug) - Bremen (Jug)
Düsseldorf (Jug) - SV Eintracht Trier (Jug)
Mainz (Jug) - Marktbergel (Jug)
Oberfranken Bayreuth (Jug) - Hoffenheim (Jug)
SV Darmstadt (Jug) - Phoenix Karlsruhe (Jug)
Bochum (Jug) - Hannover (Jug)
Chemnitzer Ballspiel-Club (Jug) - FC Nürnberg (Jug)
RW Oberhausen (Jug) - TSV Unterhaching (Jug)
Duisburg (Jug) - TuS Paderborn-Neuhaus (Jug)
SV Mannheim-Waldhof (Jug) - Hansa Rostock (Jug)
FC Köln (Jug) - BSG Sachsenring Zwickau (Jug)
Hamburg Altona (Jug) - Eintracht Frankfurt SG (Jug)
Lübeck (Jug) - Borussia Neunkirchen (Jug)
Lokomotive Lüneburg - Wismut Aue
Mainz - Rot-Weiß München
BSG Sachsenring Zwickau - 1. Bielefelder Fußballclub
Chemnitzer Ballspiel-Club - BC Augsburg 1907
FC Nürnberg - Magdeburg
Eintracht Frankfurt SG - SV Eintracht Trier
Hoffenheim - Kassel
Berlin Köpenick - SpVgg Fürth
1. FC Lok Leipzig - Marktbergel
Blau-Weiß Hamburg - Kaiserslautern
Hamburg Altona - Köln-Süd
Rot-Weiß Stuttgart - Bremen
Kiel - Hansa Rostock
Phoenix Karlsruhe - Wuppertal SV Borussia
FC Uerdingen 05 - Düsseldorf
Fußball-Club Saarbrücken - TSV Unterhaching
Jugend:
Rot-Weiß München (Jug) - VfL Walsum (Jug)
Lokomotive Lüneburg (Jug) - Sportverein Aachen (Jug)
Wolfsburg (Jug) - 1. Bielefelder Fußballclub (Jug)
Kassel (Jug) - Bremen (Jug)
Düsseldorf (Jug) - SV Eintracht Trier (Jug)
Mainz (Jug) - Marktbergel (Jug)
Oberfranken Bayreuth (Jug) - Hoffenheim (Jug)
SV Darmstadt (Jug) - Phoenix Karlsruhe (Jug)
Bochum (Jug) - Hannover (Jug)
Chemnitzer Ballspiel-Club (Jug) - FC Nürnberg (Jug)
RW Oberhausen (Jug) - TSV Unterhaching (Jug)
Duisburg (Jug) - TuS Paderborn-Neuhaus (Jug)
SV Mannheim-Waldhof (Jug) - Hansa Rostock (Jug)
FC Köln (Jug) - BSG Sachsenring Zwickau (Jug)
Hamburg Altona (Jug) - Eintracht Frankfurt SG (Jug)
Lübeck (Jug) - Borussia Neunkirchen (Jug)